Линеика 2 Хроника 4-6 Interlude и т.д.

Объявление

Оформления сайта утвердилось течений месеца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линеика 2 Хроника 4-6 Interlude и т.д. » Чат » голосования


голосования

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Придложени мою должность на адимина ?:)
За меня "коментарий"

75% - 6
Против меня "коментарий"

12% - 1
50%-50% "коментарий"

12% - 1
Голосов: 8

1

Я думую если меня админом зделаем то я буду следить за форумом "зачем его закрывать еще эдать пока отроет новый форум и тут хорошо пока " , я думую больше часть нужеоставить чем закрывать у нас же добрая компания :) за чем сорится пока включут новый сервер:)

0

2

Я за  :friends:

0

3

Я тоже за но пока конечно мы так не знакомы но хорошо бы познокомися и :) :cool:

0

4

Даушь :) можно и ucoz.ru а там больше возмоностей но и тут пока нравится :)

0

5

номально соровно "Ястреб" почти не следит за форумом только заходит посмотреть и всё:)

0

6

Ставлю свою кондендацию я не жоверяю тебе DJOK , притоже я близкий друг Ястреба изотого у меня больше шансов будит удержать форум на месте :) :big_boss:

0

7

:cool: Джок тоже нормальный чел , просто поимите он больше всего тут писал помога Ястребу , притоже он Зам Админ ему по праву это дожность должна перети  :cool:

0

8

Джок тоже нормальный чел , просто поимите он больше всего тут писал помога Ястребу , притоже он Зам Админ ему по праву это дожность должна перети 
"спасибо что выступаешь зо меня"

Всем спосибо кто выступил зо меня

Голосования будит закончино через несколько собщений

Отредактировано DJOK (2007-09-03 23:31:34)

0

9

Мы за тебя DJOK

0

10

Народ затотого что я занят и затого времени нехватет я одою свою должность своему "ЗАМУ"-потому чтон был прав:) - через пм мы сним разговаривали тоже говарил ,он что народ появляется а мы тут на тругой форум перходим :), из этого я ухожу в оставку и теперь должность DJOK.

0


Вы здесь » Линеика 2 Хроника 4-6 Interlude и т.д. » Чат » голосования