Линеика 2 Хроника 4-6 Interlude и т.д.

Объявление

Оформления сайта утвердилось течений месеца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Линеика 2 Хроника 4-6 Interlude и т.д. » Ретенг Серверов » Группа серверов LineageII Venom


Группа серверов LineageII Venom

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать на сервер L2Venom
29.07.07 Cкачайте апдейт

L2Venom Жил,
L2Venom Жив
L2Venom будет Жить
Все сервера работают в нормальном режиме.

Наши сервера являются Java эмулятороми официального сервера и в этом есть свои минусы и плюсы. Минусы, число которых мы постоянно уменьшаем, Вы знаете сами, а вот плюсы, пожалуй, следует перечислить:
Новые виды оружия и брони
Новые квесты
Новые монстры
Новые эвенты
Новые принципы и правила игры
Мы не говорим, что "Только у нас имеются сотни видов "проклятого оружия и брони", а также новые сеты, новые дуалы и многое другое". Мы говорим, что это у нас есть, а так же, хочется отметить, что получить всё это можно не только путём донейта, достаточно выполнить новый квест на какой-либо предмет и Вы получите его автоматически.
Наша команда постоянно ведет работу над совершенствованием данного сервера, устранению багов, добавлением новых сервисов.
Много внимания уделяется нашему сайту, который переехал на новый хостинг и изменил своё обличие.

Надеемся, Вы по достоинству оцените наши усилия и рвение сделать для Вас игру настоящим удовольствием. Каждый день наша администрация слышит слова "Попробовав ваш сервер один раз, я остался вашим игроком надолго!"
Играйте у нас, а мы, в свою очередь, постараемся сделать эту игру максимально комфортной и увлекательной!

С уважением - Администрация группы серверов L2Venom

0

2

О мой любимы сервер :cool:

0

3

Посмотри это север соровно скучно мне :)

0

4

кул а мне сегодня на друг по телефону говарил про это сервер посмотрим :)

0


Вы здесь » Линеика 2 Хроника 4-6 Interlude и т.д. » Ретенг Серверов » Группа серверов LineageII Venom